Замена и монтаж стояков в Киеве

При проведении капитального ремонта в квартире или частного дома иногда возникает необходимость замены стояков, как системы отопления, так и систем канализации и водоснабжения. Чтобы заменить стояк, требуется произвести перекрытие воды по всему стояку или всему дому.

В большинстве домов стояки смонтированы из металлических или оцинкованных труб. Сейчас стояки меняют, как правило, на полиэтиленовые или полипропиленовые трубы.

Стояки из полимерных труб обладают более высоким качеством и надежностью. Они практически не подвергаются коррозии, поэтому более долговечны по сравнению с металлическими трубами.

Замена канализационных стояков в Киеве

Монтаж канализационных стояков лучше производить одновременно по всем этажам.

В том случае если соседи по каким-либо причинам отказываются заменять стояк в их квартире, необходимо произвести состыковку вновь установленного пластикового стояка в вашей квартире со стальными стояками в квартирах ваших соседей.

При замене стояков канализации используют полипропиленовые трубы, так как они обладают устойчивостью к коррозии и органическим соединениям.

Замена стояка, произведенная квалифицированными сантехниками с применением специального инструмента, осуществляется быстро и качественно.